СРОЧНО!!!! дам 20б С ПОЛНЫМ РЕШЕНИЕМ!параллельный перенос задан формулами x1=x+2,y1=y+2.В какую

точку перейдет точка C(3;0)​​

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Таня.

Ответ:

С(5;2)

Объяснение:

С(3;0)

х1=3+2=5

у1=0+2=2