3. Найдите периметр параллелограмма если одна сторона 5см, а другая в Зраза больше срочно!!!!!!

дам 15 б​

Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Дмитрий.

Ответ:

40 см

Объяснение:

Дано:

AB=CD=5см

Найти:

P - ?

Решение:

BC=5*3=15см

P = 2(a+b) = 2(5+15) = 40см

Ответ:

P = 40см