Один із вертикальних кутів на 20° менший від другого. Знайдіть ці кути. Накресліть ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аверкина Анастасия.

Ответ:

1+1=2

2+2=4Объяснение:

5+5=10

Отвечает Макеев Данил.

Відповідь:

80 та 100