Знайдіть sin a, якщо: 1) cos a=-1; 2) cos a = 0; 3) cos a=1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шуваликов Анатолий.

Ответ:

Объяснение:

sin = √ 1- (-1)^2 = √1-1 = 0

sin = √ 1-0^2 = 1

sin = √ 1 -1 ^2 = 0