1. Точка С лежить між точками А і В. АВ = 8,3см, CB = 4,8см. Знайти CA​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономорёва Алёна.
АВ=СВ+СА
8,3=4,8+СА
СА=8,3-4,8
СА=3,5