Угол aob прямой, угол aos равен 45 градусов.Найдите угол cob


Ответы на вопрос

Отвечает Кайль Виола.

Ответ:

45 градусов

Объяснение:

Сумма углов треугольника равна 180.

Соотвественно:

90+45+cob=180

сob=180-90-45=90-45=45