Прямоугольную площадку перед домом решили выложить плиткой. Длина и ширина площадки равны 7,75 м

и 2,3 м, размеры плитки — 25 см и 5 см. Сколько всего необходимо купить плиток для этой площадки?   Ответ:  пл. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Солонец Денис.

Объяснение:

S площадки=7,75×2,3=17,825 м^2

Sплитки=25×5=125 см^2=0,0125 м^2

Sплощадки/S плитки=17,825/0,0125=

=1426 плиток

1 0
Отвечает Оня Мария.

Ответ:

Нужно найти площадь площадки и одной плитки, и найти их часное

Пожалуйста