0,01+х=1 помогите прошу​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дима.

Ответ:

0,99.

Пошаговое объяснение:

0,01 + х = 1

х = 1 - 0,01

х = 0,99

Проверка:

0,01 + 0,99 = 1

1 = 1 - верно.