В треугольнике ABC утая С равен 90°, tgd=34, ВС=12. Найдите AC. (。>‿‿<。 )​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Егор.

Ответ:

AC=408

Объяснение:

tg<B=AC/CB

AC=CB*tg<B=12*34=408