Знайдіть ctga, якщо tga= 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Кукарцев Никита.

Ответ:

tg α·ctg α=1

ctg α=1/tg α=1/(3/5)=1/0,6=5/3=1 целая и 2/3.

Объяснение:

как то так