Параллельный перенос задается вектором AB. В какие точки при этом параллельном переносе перейдут

точки M(1; 1), К(-1;1) и начало системы координат О(0; 0), если A(2; -1) и B(-2; 1)?​

Ответы на вопрос

Отвечает Романчук Диана.

Ответ:

Объяснение:

AB=(-2-2;1+1)=(-4;2)

M'=(1-4;1+2)=(-3;3)

K'=(-1-4;1+2)=(-5;3)

O'=(-4;2)