Усі ребра правильного тетраедра SABC дорівнюють корінь з 3. Точка K є серединою ребра AC, точка N –

середина ребра SB. Знайдіть кут між відрізками SK і CN. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

SАВС-правильый тетраэдр

АК=1/2АС, SN=1/2SC

<(SK)(CN)=?

Тетраэдр правильный по условию =>

∆АSС -равносторонний, К- середина

=> SK=медиана, биссектриса, высота

<KSC=30, N€SC. =>

<(SK)(NC)=30

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

какой это класс

Объяснение:

Можно узнать как это передаётся и перевод на русский а также какой это класс