Скільки діагоналей має 13-кутник?​


Ответы на вопрос

Отвечает Sadekov Vadim.

Ответ:

65

Объяснение:

\frac{n(n-3)}{2}, n - к-ть сторін

\frac{13(13-3)}{2}=\frac{130}{3}=65

Отвечает Фомин Илья.

Ответ:

Логічно 13

Объяснение: