ДАЮ 90 БАЛЛОВ 1. В треугольнике АВС угол С равен 31⁰. Внешний угол при вершине А равен 123⁰.

Найдите углы А и В.​

Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Виктория.

Ответ:

решение смотри на фотографии

р


Отвечает Филипенко Женя.

Ответ:

угол А = 180 - 123 = 57

угол Б = 180 - 57 - 31 = 92

Объяснение: