Катети прямокутного трикутника дорівнює 3м і 4м Знайти гіпотезу​


Ответы на вопрос

Отвечает Арефьева Светлана.

с²= а²+в²=3²+4²=9+16=25

с=√25=5

Ответ : гипотенуза равна 5 м