Найдите углы треугольника если один из них равен 30 а угол при основании равен 124 градусам


Ответы на вопрос

Отвечает Евсюкова Алиночка.

Ответ:

Если известны два угла,то третий

180-(124+30)=180-154=26 градусов

Объяснение: