Срочно!!! найдите угол 4, если угол 1=57,угол 2 =78,угол 3 = 45​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Глеб.

Ответ:

360 - (57 + 78  + 45) = 360 - 180 = 180

Объяснение:

Это же очень лёгко