Помогите пожалуйста. Сторона прямоугольника а=3дм, в=13дм. Найдите периметр и площадь

прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Катя.

Ответ:

Периметр: P=(3+13)×2= 32 дм. Площадь: S=3×13=39 дм