Найдите радиус окружности описанной около прямоугольного треугольника с катетами равными 6и 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Эмиль.

Ответ:

5

Объяснение:

корень из (6^2+8^2)=10

r=10÷2=5