СРОЧНО!ПЛИЗ РЕШИТЬ ПОЛНОСТЬЮ 1) 3sin90°-101tg180° 2) √2 cos45°+√3 sin60°


Ответы на вопрос

Отвечает Батомункуева Ирина.

Объяснение:

1) sin90=1, tg180=0

3*1-0= 3

2) cos 45= √2/2 , sin60= √3/2

(√2)²/2+ (√3)²/2= 1+1,5= 2,5

Отвечает Чаевцев Иван.

Ответ:

1)3

2)хз

Объяснение:

2 не успел прости