Решити умаляююю помогитеееееее!!! мне срочно нужнооо!!! Книги на русском языке составляют 11,20

всех книг библиотеки, остальные- на иностранных языках. Сколько процентов всех книг библиотеки на иностранных языках

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1 - 11/20 = 20/20 - 11/20 = 9/20 - книг на иностранных языках

2) 9/20 * 100 = 900/20 = 45% - книг на иностранных языках

Ответ : 45%