Найдите значение коэффициента k, если известно , что график функции y=k/x проходит через точку с

координатами А (1;6)

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.

Ответ:

Объяснение:

у=k/x

х=1

у=6

6=k/1

k=6*1

k=6