Sin150=sin(180-30)=sin30=0,5Sin300=Soc225=Tg315=Ctg330=​


Ответы на вопрос

Отвечает Блажкевич Юра.
Sin300=sin(270+30)=sin30=0,5
cos225=cos(180+45)=cos45=корень из2 на 2
tg315=tg(270+45)=tg45=1
ctg330=ctg(270+60)=tg60=корень из 3 на 3