При каком значении м векторы а (м; 4; -3) и b (4; 8; -6) коллинеарны? А) 2; В) 5; С) 1; D) 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Рура Артём.
M/4=4/8=-3/-6; следовательно что m=2