33 − 5 = (33 − 3) − 2 = 30 − 2= 28.42 - 5 = (-) -=-=​


Ответы на вопрос

Отвечает Серикова Аида.

Ответ:

33-5=(33-3)=-2 =30-2=28.42-5=

=26

=28

=28

=36

33-5=26

33-3-2=28

30-2=28

42-5=36

=26,28,28,36