Знайти похідну функції у = 2,3 х^3-5х^2+7х+8


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Варвара.

Ответ:

6 х-14 у=3

Объяснение:

1) решить систему уравнений 3 (5 х+2 у) + 7=3 х + 19

2 х+8=3 - (2 х+5 у)

2) график линейной функции проходит через точки А (10;-5) и В (-20;7) . задать эту функцию формулой.

3) выяснить имеет ли решение система 3 х-7 у=1