Пж помогите срочно очень срочно, Дано линейное уравнение с двумя переменными 2x−3y+48=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Ригер Кристина.

Ответ:

2x-3y+48=0

2x=3y-48

x=3/2y-24

x=3/2y-24, yЄR