угол COD=144°,луч OE и ОF делят этот угол на три равных .В угле ЕОF проведена биссектрисa ОМ

найдите углы СОМ,МОД,МOF,СОF​

Ответы на вопрос

Отвечает Shtokolova Lera.

∠СОМ=48+24=72°;

∠МОД=48+24=72°;

∠МОF=48°:2=24°

∠СОF= 48+48=96°