ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ СРОЧНО НУЖНО ! Угол COD=144,луч OE и OF делят этот угол на три равных.В угле EOF

проведена биссектриса OM.Найдите углы COM,MOD,EOM,MOF,COF

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

Ответ: COM = 48+24 = 72

MOD=48+24=72

EOM=48: 2=24

MOF=48: 2=24

COF=48+48=96

Это все решение;)