Дано: ∠С=90 ВС=6 АС=15 Найдите: tg A=?


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Соня.

Ответ:

0,4

Объяснение:

Tg(A) =  ВС/ АС

Tg(A) = 6/15 = 0,4