Упростите выражение: ((1-cosa)(1+cosa))/((cosa)^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Аманбаева Асемай.

Ответ:

 \frac{1 -   { \cos(a) }^{2}  }{ { \cos(a) }^{2} }

 \frac{ { \sin(a) }^{2} }{ { \cos(a) }^{2} }  =   { \tan(a) }^{2}