Так как известно, что отрезок ED= 10 м и ED=0,4 * ML ,то ML=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Яруллина Амалия.

Объяснение:

ED=10=0,4ML

ML= 10÷ 0,4= 25

ML= 25м

МЛ больше ЕД

Отвечает Панфилов Никита.

ED=10м

ED=0,4×ML

ML=10:0,4=25

Ответ:ML=25 м