Знайти периметр чотирикутника із стронами 1 см 5 см 6 см 2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Р = 1 + 5 + 6 + 2 = 14 см

периметр чотирикутника 14 см

Объяснение:

Отвечает Матуленко Кристина.

Ответ:

14 см - периметр прямоугольника

Объяснение:

1+2+6+5=14см