Найдите периметр квадрата ABCD,если сторона AB=4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Отаева Гузаль.
1. у квадрата все стороны равны.
2. периметр - сумма длин всех сторон.
Получается: 
Р = 4 + 4 + 4 + 4 = 4 * 4 = 16