Сравните длины отрезков AB и BC AC=20см/BC=13 см.Найдите расстояние от точки B до середины

отрезка ACсрочнооооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Анастасия.

7см

Объяснение:

AB=AC-BC=20-13=7см