Нарисуйте отрезок AC длиной 5 см обозначьте точку В так что бы АВ=3см Вопрос чему равен отрезок ВС ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Анатолий.

Ответ:

АС=5 см

АВ=3 см

ВС=?

ВС=АС-АВ=5-3=2(см)

Объяснение:

А______В____С

3. 2

( 5. )