(x-2740):20=360 рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•


Отвечает Соловьёва Мария.

х-2740=360*20

х-2740=7200

х=7200+2740

х=9940