Решите пожалуйста 7x+12=6x+8​


Ответы на вопрос

Отвечает Мингазутдинов Галияр.

Ответ:

7x-6x = -12+8

x = 4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сапроненков Евгений.

7x-6x=-12+8

x=-4

Очень легко