Точка M и N является серединами сторон AB и BC треугольника ABC, сторона AC равна 24. Найдите MN


Ответы на вопрос

Отвечает Елсукова Есения.

Т.к MN середина линия треугольника ABC .

Средняя линия равна 1/2 => MN=AC/2= 24/2=12

Ответь 12



Легко