Вычислите sin 60гдадусов × tg 30градусов​


Ответы на вопрос

Отвечает Кабдыкаппарова Малика.

sin60 ^\circ \cdot tg30 ^\circ =\frac{\sqrt{3}}{2} \cdot \frac{1}{\sqrt{3} } =\frac{1}{2}