Найдите площадь боковой и полной поверхности прямоугольного параллепипеда если ее измерения равны

2м 3м 5м.

Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Валерия.

Sбок=Р*Н=2(2+3)*5=50

Sполн=2Sосн+S бок=2*2*3+50=62