На стороне AB треугольника ABC взята такая точка D.Найдите угол C треугольника ,если угол ACD=30

градусов,а угол BCD= 70 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Полуянович Кирилл.
Углы смежные =>
70+30=100°
Отвечает Сабирзянова Алина.
УголАСД+уголВСД=70+30=100