Периметр квадрата равен 20корень 2 см.Чему равна площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Гарифуллин Тимур.
1) одна сторона:
20 \sqrt{2}  \div 4 = 5 \sqrt{2}
2) площадь:
5 \sqrt{2}  \times 5 \sqrt{2}  = 50
Отвечает Храмкова Арина.

20√2 /4= 5√2

S= ( 5√2)^2= 25*2= 50

крч, 50