Сколько необходимо подарочной бумаги для оборачивания подарка в форме прямоугольного

параллелепипеда размерами 5см;5дм;5м Ответ введите в см

Ответы на вопрос

Отвечает Байбосунов Самат.

Ответ: = 55500 см²

Объяснение:

Нужно найти площадь всей поверхности.

Переведем дм в см и м в см

5дм=50см   5м =100 см

Sпов=500*5*2+500*50*2+5*50*2 =5000+50000+500= 55500 см²