периметр параллелограмма равен 64 см, а одна его сторона меньше на 12 см. Найдите длину меньшой

стороны​

Ответы на вопрос

Отвечает Пивоварова Вероника.

Ответ:

Объяснение:

одна сторона Х

вторая Х - 12

периметр = 2 ( Х  + Х-12) = 64

2 х - 12 = 32

2 х = 44

х = 22 - первая сторона

22-12 = 10 - вторая сторона

Отвечает Савченко Полина.

Ответ:

001010101010101