Точка C внутрішня точка відрізка AB. Знайти ас АВ= 72 см, ВС = 28смСРОЧНО ДАЮ 50 БАЛОВВ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Чугай Станислав.

Ответ:

44 см

Объяснение:

АВ = АС + ВС

АВ = 72 см; ВС = 28 см

АС = АВ - ВС

АС = 72 - 28 = 44 см

Отвечает Кашапов Раиль.

Ответ:

AC=72-28=44 см

Объяснение: