Математика 6класс найдите х если 5 (_х)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Оня Мария.

5( - x) = 3 \\  - x =  \frac{3}{5}  \\ x =  -  \frac{3}{5}
Отвечает Жезедков Егор.

Если 5(х)=3, то

х=3/5(дробь)