На отрезке AB длинной 21 см от его концов отложили отрезки AC=BD=4,5см. Найди длинну третьего

отрезка CD.

Ответы на вопрос

Отвечает Лешків Юра.
4.5+4.5=9
21-9=12
привет пишу потомучто
Отвечает Руда Марія.
21+(4,5*2)=30см-длина отрезка CD