Кут BOA = 180 OC - промінь кут АОС - ? х+20 кут ВОС - ? 2


Ответы на вопрос

Отвечает Евстегнеев Дмитрий.

х+20+2=180

х=180-22

х=158

COA = 158+20

COA=178 градусів

BOC = 180 -178 = 2 градуси