(по т.Пифогора) в ромбе со сторонами 17 см,одна из диагоналей 30 см найди :вторую диагональ


Ответы на вопрос

Отвечает Дільна Діана.
C2=a2+b2.(по т.Пифагора)из этого следует
b2=с2-а2.
900-289=611